Подарочный сертификат номиналом 10000

Наличие: Уточните у менеджера
Подарочный сертификат номиналом 10000 Подробнее
10000,00 руб

Общие условия пользования подарочным сертификатом:

Сертификат является собственностью организации ООО «СпецЦентр 4х4», выпустившей этот Сертификат.

Сертификат можно приобрести в магазине  СпецЦентр 4х4 по адресу: г.Москва 2-ой Грайвороновский проезд, д. 48, стр. 1, либо в интернет - магазине www.sc4x4.ru с доставкой покупателю.

Подарочный сертификат – это документ, подтверждающий внесение авансового платежа на сумму внесенных держателем Сертификата денежных средств за товары или услуги, предоставляемые организацией, выпустившей этот Сертификат.

Сертификат предоставляет его владельцу право приобретения товаров и услуг, оказываемых Организацией, на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата, в ассортименте и на условиях, предусмотренных Организацией.

Приобретение Сертификата свидетельствует о заключении между организацией, выпустившей этот Сертификат, и держателем Сертификата предварительного договора с обязательством в течение срока действия Сертификата заключить договор розничной купли-продажи или договора на оказание услуг из ассортимента Организации, и по ценам на день заключения договора.

Розничный договор купли-продажи или договор на оказание услуг может заключить любой держатель Сертификата, предъявивший этот Сертификат.

Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, либо на другой Сертификат.

Сертификаты действительны только при наличии товарной накладной.

Сертификат действителен только в течение срока, указанного на его бланке.

Сертификат не может быть обменен на товар/услугу после истечения срока действия, указанного на Сертификате.

Если номинал Сертификата меньше стоимости выбранных товаров или услуг, держатель Сертификата может доплатить недостающую сумму наличными.

В случае утери подарочный Сертификат не подлежит восстановлению.

Поврежденные подарочные Сертификаты или Сертификаты, в подлинности которых у представителей компании возникли сомнения, к обмену на товар и/или услуги не принимаются.

Подарочные Сертификаты не являются ценными бумагами. При возникновении спорных ситуаций, просим Вас подтверждать их приобретение путем предъявления платежных документов – товарной накладной в представительстве компании.

Гарантийное обслуживание, обмен, возврат некачественных товаров или услуг, приобретаемых с использованием Сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренным действующим законодательством.

Условия, правила использования конкретных Сертификатов могут быть размещены на самих Сертификатах, и также могут различаться для разных организаций с учетом специфики их работы. ________________________________________________________________________________

Приобретение подарочного Сертификата свидетельствует о согласии Приобретателя с настоящими условиями пользования подарочными Сертификатами.